Ausschüsse

Mitglieder in den Ausschüssen der Stadtverordnetenversammlung und ihre Stellvertreter

Mitglieder im Hauptausschuss der Stadt Trebbin
Mitglied bzw. sachkundiger EinwohnerStellvertreter
NameVorname NameVorname
Berger Thomas Vorsitzender    
Bartl Hendrik Mitglied Vetter Knut
Marschall Ralf Mitglied Liefeld Christel
Bauer Grit Stellv. Vors. Mertin Uwe
Dr. Kadecki Oliver Mitglied Klavehn Matthias
Klatt Gertrud Mitglied Haase René
Mann Peter Mitglied Laue Bärbel
Schuchardt Paul Mitglied Klavehn Matthias
Mitglieder im Sozialausschuss der Stadt Trebbin
Mitglied bzw. sachkundiger EinwohnerStellvertreter
NameVorname NameVorname
Bartl Hendrik Mitglied Vetter Knut
Bauer Grit Mitglied Mertin Uwe
Haase René Mitglied Ertel Dietmar
Klavehn Matthias Vorsitzender Dr. Kadecki Oliver
Liefeld Christel Mitglied Heller Christian
Klatt Gertrud Mitglied Marschall Ralf
Laue Bärbel Mitglied Mann Peter
Ilsitz Wiebke sachkundiger Einwohner    
Kelm Liane sachkundiger Einwohner    
Korte Susanne sachkundiger Einwohner    
Pfaender Arne sachkundiger Einwohner    
Ueckert Rena sachkundiger Einwohner    
Schmidt Jonathan sachkundiger Einwohner    
Ott Hans-Jürgen sachkundiger Einwohner    
Mitglieder im Ausschuss für Kultur, Städtepartnerschaft und Sport der Stadt Trebbin
Mitglied bzw. sachkundiger EinwohnerStellvertreter
NameVorname NameVorname
Bartl Hendrik Mitglied Vetter Knut
Bauer Grit Mitglied Mertin Uwe
Haase René Mitglied Ertel Dietmar
Klatt Gertrud Mitglied Marschall Ralf
Klavehn Matthias Mitglied Dr. Kadecki Oliver
Liefeld Christel Vorsitzende Heller Christian
Laue Bärbel Mitglied Mann Peter
Gesche Sandra sachkundiger Einwohner    
Heinrich Burckhard sachkundiger Einwohner    
Kahle Silvio sachkundiger Einwohner    
Muder Herbert sachkundiger Einwohner    
Puppe Dietrich sachkundiger Einwohner    
Randow Lothar

sachkundiger
Einwohner

   
Urbahn Ronny sachkundiger
Einwohner
   
Mitglieder im Bau- und Ordnungsausschuss der Stadt Trebbin
Mitglied bzw. sachkundiger EinwohnerStellvertreter
NameVorname NameVorname
Ertel Dietmar Mitglied Liefeld Christel
Heller Christian Mitglied Haase René
Mann Peter Mitglied Laue Bärbel
Marschall Ralf Vorsitzender Klatt Gertrud
Mertin Uwe Mitglied Bauer Grit
Schuchardt Paul Mitglied Klavehn Matthias
Vetter Knut Mitglied Bartl Hendrik
Beditsch Hans-Michael sachkundiger Einwohner    
Claußen Axel sachkundiger Einwohner    
Helf Jürgen sachkundiger Einwohner    
Köhler Michael sachkundiger Einwohner    
Gesche Sandra sachkundiger Einwohner    
Rehmann-Kuhl Grit sachkundiger Einwohner    
Schmidt Ralf sachkundiger
Einwohner
   
Mitglieder im Finanzausschuss der Stadt Trebbin
Mitglied bzw. sachkundiger EinwohnerStellvertreter
NameVorname NameVorname
Baumecker Michael Vorsitzender Bauer Grit
Ertel Dietmar Mitglied Liefeld Christel
Dr. Kadecki Oliver Mitglied Klavehn Matthias
Klatt Gertrud Mitglied Haase René
Mann Peter Mitglied Laue Bärbel
Marschall Ralf Mitglied Heller Christian
Vetter Knut Mitglied Bartl Hendrik
Claußen Axel sachkundiger Einwohner    
Breyer Ingrid sachkundiger Einwohner    
Blume Ute sachkundiger Einwohner    
Grüneberg Christian sachkundiger Einwohner    
Puppe Dietrich sachkundiger Einwohner    
Knabe Rotraut sachkundiger Einwohner    
Strzelczyk Michaela sachkundiger Einwohner    
Mitglieder im Zweckverband WARL
Mitglied bzw. sachkundiger EinwohnerStellvertreter
NameVorname NameVorname
Berger Thomas Mitglied Schulze Ina
Dr. Kadecki Oliver Mitglied Schuchardt Paul
Klatt Gertrud Mitglied Haase Rene
Behm Karl-Georg Mitglied    
Vetter Knut Mitglied  Bartl  Hendrik
Vertreter in der Gesellschafterversammlung TREWO Trebbin
 Stellvertreter
NameVornameNameVorname
Berger Thomas Schulze Ina
Klatt Gertrud Haase René
Breyer Ingrid Rantzsch Beate
Köhler Michael Neubauer Monika
Puppe Dietrich Besler Jürgen
Willert Jens Haase René
Wilsdorf Annett Mertin Uwe
Vetter Knut Bartl Hendrik
Wasser- und Bodenverband "Dahme-Notte"
 Stellvertreter
NameVornameNameVorname
Herzlieb Rainer    
Wasser- und Bodenverband "Nuthe-Nieplitz"
VerbandsversammlungStellvertreter
NameVornameNameVorname
Mertin Uwe Müller Manfred
Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft Nuthetal GmbH & Co. KG (WEN)
NameVorname  
Berger Thomas    
Breyer Ingrid    
Claußen Axel (Stellvertreter)